Камышин

Пролетарская ул, д.101

Выбрать другую аптеку

(84457)52466

Заказ по телефону

Ежедневно 8:00-20:00

А-Я А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Простуда, грипп Вернуться в категорию

Флюкомп от гриппа и простуды пор д/приг р-ра вн лимон x10

249.50 руб. Цена в других аптеках
8 Воздушной Армии ул, д.40
400117, Волгоградская обл, Волгоград г, 8 Воздушной Армии ул, д. 40
249.50 руб.
Добавить в заказ
им В.И.Ленина пр-кт, д.213
400006, Волгоградская обл, Волгоград г, им В.И.Ленина пр-кт, д. 213
249.50 руб.
Добавить в заказ
Оломоуцкая ул, д.44а
Волгоградская обл, Волжский г, Оломоуцкая ул, д. 44а
249.50 руб.
Добавить в заказ
им Героев Сталинграда пр-кт, д.37
400112, Волгоградская обл, Волгоград г, им Героев Сталинграда пр-кт, д. 37
249.50 руб.
Добавить в заказ
им Николая Отрады ул, д.10
400121, Волгоградская обл, Волгоград г, им Николая Отрады ул, д. 10
249.50 руб.
Добавить в заказ
им Героев Сталинграда пр-кт, д.8
400055, Волгоградская обл, Волгоград г, им Героев Сталинграда пр-кт, д. 8
249.50 руб.
Добавить в заказ
Труда пл, д.19а
Волгоградская обл, Волжский г, Труда пл, д. 19а
249.50 руб.
Добавить в заказ
Внимание:

при выборе товаров из разных аптек Вам будет необходимо забирать В каждой из выбранных аптек заказанные товары - самостоятельно.

Доставка не осущетсвяется!!!
Цены на сайте действительны на 23.07.2019.
Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеке

Форма выпуска:порошок/гранулы

Симптомы:Препараты для симптоматической терапии ОРВИ

- +
Добавить в заказ

Поделиться с друзьями

Описание РАЗВЕРНУТЬ
Владелец регистрационного удостоверения: ФП ОБОЛЕНСКОЕ, ЗАО (Россия) Код ATX: N02BE51 (Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психолептики)) Активные вещества парацетамол (paracetamol) Rec.INN зарегистрированное ВОЗ фенилэфрин (phenylephrine) Rec.INN зарегистрированное ВОЗ фенирамин (pheniramine) Rec.INN зарегистрированное ВОЗ Лекарственная форма ФЛЮКОМП таб. 325 мг+20 мг+10 мг: 2.5 пак. 5, 10, 20, 30, 40 или 50 шт. рег. №: ЛП-000874 от 18.10.11 - Действующее Форма выпуска, состав и упаковка Порошок для приготовления раствора для приема внутрь гранулированный, неоднородно желтого или оранжевого цвета с характерным слабым запахом лимона или апельсина. 1 пак. парацетамол 650 мг фенирамина малеат 20 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг Вспомогательные вещества: лимонная кислота 547 мг, натрия гидроцитрат 390 мг, декстрин 642 мг, мальтодекстрин 100.4 мг, сахароза 2500 мг, аспартам 80 мг, ароматизатор ("лимон" или "апельсин") 60 мг, краситель ("хинолиновый желтый" или "солнечный закат") 0.6 мг.
Вам может понадобиться
Ундевит драже банки пласт x50
58.50 руб.
Добавить в заказ
Каметон спрей д/местн прим 30 г x1
110.00 руб.
Добавить в заказ
Масло Шиповника 50 мл x1 Алтайвитамины
Данного товара нет в наличии в выбранной аптеке.

Выбрать другую аптеку

8 Воздушной Армии ул, д.40

400117, Волгоградская обл, Волгоград г, 8 Воздушной Армии ул, д. 40

им В.И.Ленина пр-кт, д.213

400006, Волгоградская обл, Волгоград г, им В.И.Ленина пр-кт, д. 213

им Героев Сталинграда пр-кт, д.37

400112, Волгоградская обл, Волгоград г, им Героев Сталинграда пр-кт, д. 37

им Героев Сталинграда пр-кт, д.8

400055, Волгоградская обл, Волгоград г, им Героев Сталинграда пр-кт, д. 8

им Николая Отрады ул, д.10

400121, Волгоградская обл, Волгоград г, им Николая Отрады ул, д. 10

Оломоуцкая ул, д.44а

Волгоградская обл, Волжский г, Оломоуцкая ул, д. 44а

Пролетарская ул, д.101

403873, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Камышин г, Пролетарская ул, д. 101

Труда пл, д.19а

Волгоградская обл, Волжский г, Труда пл, д. 19а